Гайка ШВП SFE1616

- В наличии
3 200 руб.
- +7 (916) 041-98-12Whatsapp, Viber, Telegram
- +7 (977) 527-67-26Whatsapp, Viber, Telegram
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Гайка для шарико-винтовой передачи
Она представляет собой стальную деталь с внутренними резьбовыми канавками для шариков. В корпусе гайки также имеется возвратный канал, по которому шарики возвращаются в исходное положение.
Высокоскоростная гайка SFE1616 имеет свойства:
Минимизация потерь на трение;
Высокий коэффициент нагрузочной способности при небольших габаритах конструкции
Большой шаг винта позволяет вращать винт с малой скоростью, тем самым снижая вибрации передачи. Шаг винта 16 мм на оборот дает возможность использовать данный вид ШВП в осях.
Сделайте заказ прямо сейчас!
Мы предлагаем вам купить шарико-винтовые передачи и комплектующие к ним для станков ЧПУ по доступной цене. В нашем каталоге представлен широкий ассортимент электромеханических деталей, электроники, передач и запчастей к ним, двигателей для оборудования с числовым программным управлением, шпинделей и конструкционных профилей.
Наши специалисты готовы помочь вас с выбором подходящих запчастей, а также рассказать о характеристиках необходимого товара и актуальных ценах. Вы можете уточнить у консультантов условия доставки. С каждым клиентом мы работаем индивидуально и учитываем все их пожелания.
Основные | |
---|---|
Страна производитель | Россия |
Шаг резьбы | 16.0 (мм) |
Состояние | Новое |
Дополнительные характеристики | |
Руль | Серия 16 |
- Цена: 3 200 руб.